Да и не только мне дают такие советы. Почти на любой вопрос "Разводись нах.. " (это ведь дело не простое и не единственный выход из ситуации, а самый крайний) , или "раз так живешь, значит все устраивает" (раз я тут пишу, совета, можно сказать прошу, значит все таки не устраивает, это же очевидно) , а вот этот ответ вообще поражает "заведи себе любовника". Я вот думаю, ну заведу я себе любовника, а заведу обязательно женатого, потому как с ними проблем меньше. Не женатый будет канючить "разведись", названивать не вовремя и т. д. , а женатый сам на стреме и исполнять номера не будет. Но вот парадокс, дамы которые советуют завести любовника, яро оскорбляют женщин-любовниц. Т. е. сами советами наталкивают на связь с "их" мужьями, ведь земля круглая и этот женатый любовник может оказаться ВАШИМ мужем. Что вы об этом думаете?
П. С. "Свой среди чужих" может и желательно не отвечает - ваши реплики обычно ни о чем.
Свадьба, венчание, брак
Мне вот тут советов надавали.. . разгрести никак не могу)))
кризис у него. .
причем не у вас в отношениях.. а у него. .
у мужчин такое бывает... и могу сказать часто.
поройтесь в литературе... много статей на эту тему.. .
уверена... выход найдете.
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
ВОТ ТО-ТО МНЕ И ДУХУ ПРИДАЕТ,
ЧТО Я, СОВСЕМ БЕЗ ДРАКИ,
МОГУ ПОПАСТЬ В БОЛЬШИЕ ЗАБИЯКИ.
ПУСКАЙ ЖЕ ГОВОРЯТ СОБАКИ:
"АЙ, МОСЬКА! ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА,
ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА! "
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
ВОТ ТО-ТО МНЕ И ДУХУ ПРИДАЕТ,
ЧТО Я, СОВСЕМ БЕЗ ДРАКИ,
МОГУ ПОПАСТЬ В БОЛЬШИЕ ЗАБИЯКИ.
ПУСКАЙ ЖЕ ГОВОРЯТ СОБАКИ:
"АЙ, МОСЬКА! ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА,
ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА! "
а у нас всегда только три варианта:
помирись
разведись
найди третьего
помирись
разведись
найди третьего
Налаживать отношения с мужем, разводиться с ним, заводить себе любовника или еще что-нибудь предпринимать - решать только Вам, здесь люди пишут то, что думают, иногда просто шутят, ответы можно читать и принимать их к сведению, решения все равно в конечном итоге принимать Вам и ответственность за принятые решения нести тоже Вам. А про тетек, которые советуют завести любовника, а потом осуждают женщин - любовниц - это наверное зависть в них чтоли говорит, ну вроде как они бы и сами так хотели, но не решаются и потому завидуют.. . Что же касается отношений любовников - это их дело, хотят - встречаются, не хотят - разбегаются, мое мнение: главное, чтобы никто не страдал от подобных отношений (ну то есть если всетаки любовники встречаются, то пусть сделают так, чтобы их супруги не знали и никогда не узнали об этом).
Одно из двух -кризис в ваших оношениях или действительно влюбилсяв другую, но не встречается с ней.. . просто типа совесть мучает, если встретится, поэтому сидит в тихушку и тоскует....
Развестись каждый сможет, потому что это самое простое и легкое, а вот найти компромис, понять друг друга, попытаться все исправить не каждый сможет, потому что на это нужно много сил и времени.... не нужно забывать, если вы найдете второй раз свою половинку вы столкнетесь с тем же самым снова будут проблемы и их нужно будет решать.... И снова развод?...
а я считаю, что всегда можно отношения в семье наладить, было бы желания.
что-то у вас всё так накручено
А я, к сожалению, не понимаю о чем речь.. . Вы не сделали ссылочку на тот вопрос в ответ на который вам так круто всего насоветовали...
считаю, что всегда можно отношения в семье наладить, было бы желания.