Свадьба, венчание, брак

Кто разводились с детьми? Вы смогли себе найти отношений после развода? Или ребенок мешал?

Развелись. Отношения были, при чем этот мужчина очень любил моего ребенка, и многое сделал. Но я на тот момент сама не захотела серьезных отношений, потом, спустя 5 лет сошлась обратно с отцом ребенка. Честно сказать, муж к ребенку проявляет меньше заботы, чем тот мужчина, даже жалею в глубине души о нем.
Дарига Саримбетова
Лучший ответ
не мешал. . еще в жонихах ковырялась
Если люди ХОРОШИЕ, то не мешает.

Jaroslava Simaceva
Щас все тут вам будут доказывать, что РЕБЕНОК - не помеха ни для чего. Однако, ПРАКТИКА показывает, что РЕБЕНОК всегда является помехой. КРАЙНЕ редко такое случается, чтоб МУЖЧИНА был без ума от факта наличия ребенка у его обьекта обожания (от другого мужчины) и то же самое относится к ЖЕНЩИНАМ - все мы СПОКОЙНЫ в отношении ЕГО ребенка, когда ТОТ живет с матерью и ВАС не донимает, но как только ФИНАНСЫ начинают поджимать и мужчина все также продолжает ЭННУЮ сумму отдавать РЕБЕНКУ - вот тут начинается "спектакль с элементами драмы", так что "не надо ля-ля"...
Наталья Озяблова Я жила с мужчиной, у которого был ребенок от первого брака. Насчет алиментов не возражала, даже была не против чтобы ребенок с нами жил
Альмира Болаткызы Практика показывает: после развода мой папа женился на женщине с ребенком, а моя мама со мной благополучно вышла замуж.
Мой опыт (не личный, но многих родственниц и знакомых) показывает, что ситуация, когда разведенная женщина с ребенком вступает в новый счастливый брак - далеко не редкость.
Татьяна Гатитулина для нее-то он СЧАСТЛИВЫЙ, потому что ей ОБА родные, а вот для МУЖЧИНЫ ребенок - не родной, поэтому принять его РОДНЫМ не каждый сможет. это аксиома
А я за то чтобы каждый был счастлив. Никогда детей не ставила выше своего счастья. Где мне хорошо там и детям будет хорошо. С первым ребенком вышла замуж второй раз когда ей было 5 лет. В третий раз вышла замуж года детям было 19 и 13 лет.
ребенок не мешал, просто есть желание ребенку отдавать все время и никаких отношений не хочется
Гулзада Максот
Юлия Олеговна Каждый человек вселенная сам по себе. нельзя забывать о своих желаниях и потребностях. А потребность быть любимой не менее важна, чем заботиться о детях.
мои не мешают отношениям, а мужчину с детьми, я не рассматриваю
Если ребенок мешает, то это уже не отношения.
а это смотря какие приоритеты у ВАС... мне лично не мешал... но у меня и ребенок всегда был на первом месте... знаете ли мужчины приходят и уходят... а ребенок навсегда
Satiyeva Botagoz
С нормальным мужиком ребёнок не помеха...
А зачем с детьми разводиться?
Как это твой ребенок может мешать.... он должен быть на первом месте.
Ольга Шутова
Если мужчина искренне полюбит женщину - полюбит и ее ребенка.
Мадина Алибек
надо жить ради ребенка а не ради мужиков
Юлия Олеговна Надо жить ради ребенка? Как часто потом слышишь попреки от престарелых матерей, которые доканывают своих детей тем, что они жили и отдали всю свою молодость и силы ради ребенка. А он, неблагодарный, теперь не хочет платить ответной заботой.
После первого раза поймешь.
Не допускайте подобных мыслей в своей голове. Вы и ребенок неразделимы)))
•° Ксенька °•