Альбина Латтарова

mail.ru не дает оставлять комментарии в разделе новости.

пишешь комментарий в разделе новости mail.ru, и после ввода открывает первую страницу комментарий а текст коментариев не остается на сайте. через новый созданный адрес электронной почты проблем нет. подскажите кто сталкивался, что за это чертовщина?

Nihao Nihao

в самом конце новости увидишь кнопку серого цвета НАПИСАТЬ....