Иван

дружба это удобство или неудобство... оставляйте комментарии

хтел опросом сделать... но ладно

Алексей

Истинная дружба - это богатство (удобство) .
Но, бывает, что мы заблуждаемся насчет дружбы, а нами ЛИШЬ манипулируют.. .

.

Тамара

конечно же хорошо иметь друзей

Наталья Силаева

Удобство -эт когда в туалете стульчак есть, неудобство- когда срать к верху ногами приходится.... А дружба и друзья они либо есть, либо- нет... друг удобным или не удобным не бывает! 🙂

Марис

дружат только дети, пока не научатся врать, и завидовать, у взрослых всё чисто по интересам.