Ел
Елена

Можно ли это назвать дружбой?

С подругой общались давно и считали себя лучшими. Она начала общаться с девочкой, которую прозвали в честь ее деятельности "шлюха, давалка" ну и прочие названия. Мне, как и моему парню это очень не понравилось, и мы ей это сказали, и поставили ее перед выбором. На что она сказала "Я буду общаться с ней" Не общаемся уже почти полгода. Как на это реагировать?

Вячеслав Фомин

Очень жаль, что так получается порой что уходят казалось бы важные люди из круга общения, но в итоге получается так что они порой и не нужны вовсе, так что все что не делается - все к лучшему. Оставь все мысли о былой дружбе с ней, может она и захочет с тобой общаться через какое-то время но будет уже к сожалению поздно.

Вовчик Хакер

не общайся дальше. сисястая)

Петр Осипов

не общайся. будь умнее)

Надежда

лучшая подруга не убежала бы так. раз ей нравится с ней общаться, может она сама такая-же? вот и нашла себе подружайку по интересам

Юлия

Правильно сделала. Что это за ультиматумы такие друзьям? Если вы считали себя такой подругой, то должны уважать её выбор. Это же не она шлюха. и не её так зовут. Половая жизнь постороннего вам человека точно не должна вас интересовать, а ваша подруга значит увидела в ней то, что вы не видите. И выбор её понятен, потому что вы решили, что вы её учитель и надзиратель, а она ищет дружбу.

Виталий Ромащенко

Вы не подруга, правильно она сделала, что перестала с вами общаться, вместо того, чтобы разобраться, чем ее привлекла эта девочка, отвлечь ее от этого общения вы поставили ультиматум, да еще привлекли чужого для нее человека (ваш парень ведь для нее посторонний) , а теперь еще и сюда обратились, чтобы вас чистую и пушистую одобрили, а ее осудили.

Ел
Елена

вибор только за тобой, но я думаю не надо тебе с ней общаться)))

Ев
Евгения

ну с вашей стороны это не дружба для этого в русском я зыке совсем другое определение