Дружба

Можно ли назвать дружбой отношения, где ты любишь,а он нет...но он считает тебя подругой??

Все зависит, как ты воспринимаешь данные отношения, если дружишь и надеешься на большее, то это не дружба, а любовь, а если заранее знаешь, что для него ты всегда останешься другом, то для него это дружба, а для тебя сплошная мука, или признайся ему в любви и не бойся при этом потерять, потом все наладится или ...да в принципе это главное, что надо сделать. Искринность никому не портила жизнь.
Лайла ***
Лучший ответ
Нет, я бы не сказала, тогда, в таком случае надо, чтобы вы оба друг друга не любили или же любили, но только как друзья и всё))))))
у вас разное понимание- дружбы
Алена Морозова
Можно! Но ещё можно назвать односторонней любовью!
это не дружба, это, прости за грубость, е*ля мозгов.
А по другому не бывает.
дружба и любовь понятия разные.... и если их смешывать то получаетса полная чуш!
Gulim Anuarkizi
нет, т. к. ты его любишь, а не просто дружишь с ним.... друзья-это те, к которым не испытываешь какие-либо чувства (мое мнение) ты б ему призналась хоть.... мб все как то и пошло б по другому....
Это можно назвать дружбой, и даже не сомневайся!
Ну какая же это дружба, когда одному из двух она причиняет боль, о которой другой даже не догадывается.... лучше вообще не общаться, ведь
всё равно рано или поздно пришлось бы сознаться в своих чувствах...