Оксана Гусева

Это же дружба, да? Или нет? 😞

Есть у меня хороший друг, общаемся еще со школы. Сейчас в одной группе в институте. У него есть хорошая девушка с которой он 3 года встречается. НО. Такое дело, последний год что-то не так. Он постоянно пытается потаскать меня на руках, обнять. Как-то не по-дружески выходит. Мы каждый день переписываемся, созваниваемся, дурачимся. После пар зовет прогуляться, я зову одногруппников (не удобно просто, да и не хочу гнева со стороны его девушки) он сразу говорит, что передумал. Когда я прихожу, сразу уходит из своей компании и разговаривает со мной. А ну и еще, классе так в 5 собственно мы и начали дружить с того, что он вроде как "влюблен" был в меня. Но я как-то этому не придаю значения. Сказала еще малявкой свое решительно "нет" и на этом все его ухаживания закончились. Оцените, пожалуйста, ситуацию со стороны. Может это я себе нафантазировала.

Ольга Дегтярь

Скорей всего, что нет..

Людмила Антонова

он понимает, что Вы не хотите быть ему более, чем другом, но как сопротивляться естественному мужскому влечению, очевидно имеющему место, когда есть постоянная возможность общаться?

Кирилл Крылов

наверное ты ему до сих пор нравишься но он скрывает свои чувства за стеной дружбы и только иногда немного переступает границу.
не отрекайся от него, и если ты так хочеш во всем розобраться то пригласи его на разговор и спроси прямо, посмотришь что он ответит. а если ты не будешь уверена в его словах то пригласи его выпить с тобой, спои его, когда человек пьяный он всегда говорит правду.
желаю удачи)