Наталия Касьяник

Дружба-кому это нужно?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Жить без дружбы практически невозможно, подумай об этом.

Марина

а как же! без друзей никуда!

Лёньчик Пирожков

МНЕ!! ! А как без этого? С кем же делиться неприятностями и радостями?!

Jourando Di Vix

Для Неизвестных врагов, которые втераются в доверие

Ев
Евгения

спроси у Ивана Дорна

Ирек Сабитов

Когда тебе плохо и всё остальное, ты сама себе всё высказываешь, сама себе слёзы льёшь? Друзьям скорее всего. И рузья не толко для гулянок и бухляжа, но и для поддержки.

Ма
Мария

Мне! Мне без друзей скучно. Правда я как-то вывел правило: "Если хочешь сохранить дружбу, знай на какие гадости способны твои друзья и будь готов простить им недостатки. " И есть друзья, с которыми так хочется поговорить за чашкой чая до ночи. Чтобы душа развернулась и ангелы запели. Ну с кем так еще можно пообщаться?!