Николай Илюшкин

Дружба! Вообще нужно ли это понятие?

Светлана Зюзина

ну, не нужно тебе и не надо:)) ) все просто

Игорь Сторожков

в наше время нет

Андрей Ревин

понятие только все портит. ярлыки не нужны

Сашина Настя

нет, не нужно) Дружить-здоровью вредить))) шутка

Александр Четверов

Близкие и понимающие люди нужны. Не важно, как вы их назовете. Дружба - это философское понятие, ИРЛ понятие должно иметь выражение.

Ася

наверное нет! я в нее просто не верю, но это мое субъективное мнение!

Виталий Логвиненко

как раз таки в наше время за дружбу надо держаться, сейчас люди злые и подлые, и если вы нашли друга которому вы целиком и полностью доверяете, то цените его, со временем вы поймете насколько это важно!

Лариса Багаева

если есть, значит нужно.