Георгий Тараканов

как вообще стоит понимать слово "дружба"?

ОК
Ольга Кирьянова

Это, когда жена, мужа пилит... )
Если серьёзно..., -то друг, за друга, вступится в любой бой.. . даже в тот, куда просто ради себя.... не пошёл бы....)

Ксюнька

хех
хароший вопрос... .
по обстоятельствам и близости по разному

Александр Черевков

Как сказал подполковник Воробьев
Вздрюжба? ! Пидрастеш поймёшь.

а от меня - негласная договоренность двух и более людей оказывать друг другу услуги, ценности, время, информацию

Ма
Марина

Дружба, не любовь - не взаимной быть не может. Если знаешь, что друг на верняка разделит с тобой и беду и радость, если надо - поможет, если надо - не будет навязываться и ты готова ответить тем же... Новерное, это и есть дружба 🙂

Роман Ойл

Взаимопомощь, понимание, оставаться с чел. в трудную минуту жизни...