Александра
Александра

Вопрос об дружбе (забытой) и стоит их возобновить

Вопрос терзает меня со дня случившегося и всю неделю уже начинает сниться. В детстве 4-6 лет у меня была подруга . мы вместе играли ходили друг другу в гости играли в дочки-матери (так как она была старше меня) Потом случилось самое е****** в моей жизни не помню как на наших глазах мамы начали драться из-за конфликта. Потом нас забрали и настроили друг против друга (ну я так думаю) Прошли годы мне уже начинаются сниться тот конфликт и я бегаю и ищу ее везде. Сейчас она уже такая как мне кажется важная персона и я ее нашел в контакте у моего друга. Стоит ли сейчас с ней снова общаться (я спрашиваю это потому что чувствую еще тот настрой против ее) Может чет подскажите.

И даже после разговора с мамой у мамы ответа отрицательный.
Может еще подскажите как начать разговор чет я даж слов не найду. Стеснительный
Не как бы начать просто с "Привет " а потом ...хочется дойти до этого "события" а что между приветом и этим событием ничего не придумаю

Ну как о банально это "привет" суть проблемы подвести этот разговор к этому событию что вот плохо что вот так случилось жаль что мы не общаемся. Или так и начать Привет. Жаль что несколько лет назад наши семьи поругались и мы больше с тобой не общались? Желаешь ты со мной общаться как мы общались в детстве?

МР
Мария Рецкая

начни с "превед-кагдила" дальше по обстановке. может, она тоже этим изводится и первая этот вопрос задаст

Похожие вопросы
вопрос по женской дружбе
Вопрос об отношениях и стоит их возобновить.
Вопрос об отношениях и стоит их возобновить
Вопрос о дружбе или не очень (
Вопрос к парням о дружбе
как возобновить крепкую дружбу со старыми подругами?
Вопрос внутри (дружба)
возобновить дружбу с подругой или порвать всякие отношения с ней?
Как возобновить дружбу с другом детства?
Как возобновить дружбу с парнем?