Пл
Плохой

Вопрос об отношениях и стоит их возобновить.

Вопрос терзает меня со дня случившегося и всю неделю уже начинает сниться. В детстве 4-6 лет у меня была подруга . мы вместе играли ходили друг другу в гости играли в дочки-матери (так как она была старше меня) Потом случилось самое е****** в моей жизни не помню как на наших глазах мамы начали драться из-за конфликта. Потом нас забрали и настроили друг против друга (ну я так думаю) Прошли годы мне уже начинаются сниться тот конфликт и я бегаю и ищу ее везде. Сейчас она уже такая как мне кажется важная персона и я ее нашел в контакте у моего друга. Стоит ли сейчас с ней снова общаться (я спрашиваю это потому что чувствую еще тот настрой против ее) Может чет подскажите.

И даже после разговора с мамой у мамы ответа отрицательный.

Может еще подскажите как начать разговор чет я даж слов не найду. Стеснительный

Антон Щербаков

порой не замысловатый вопрос " привет, как дела? " дает взамен очень многое, либо вы начинаете тесно общаться либо отвергаете друг друга, попробуй это не сложно тем более в соц. сетях. удачки тебе)))

Антон

Вам нужно пройти ситуацию заново с ощущением Любви. Ваша душа возвращает вас туда снова и снова. Потому что вы не увидели в этом Божественной воли. Все не случайно и случайностей не бывает.

Да
Дашулька

Разговор стоит начать. Попытка должна быть. Вполне возможно она помнит тебя и тоже так думает. Начни с сообщения до банальности простого "Привет.. . Это Данила.. . Если помнишь еще. Я все годы помнил тебя, и сожалел, что все так прервалось. Ты не против была бы общаться? "