Любовь Задорожная

стоит ли возобновить отношения?)

сегодня встретился с девушкой, с которой расстался месяц назад, не видел ее все это время) после расставания мы постоянно переписывались, в посл время, используем слова: зайка, лапочка, солнышко, мой хороший и тому подобное, но и поцелуйчики на конце) писал ей часто что поуши влюблен в нее)) ) никак после расставания не смог ее забыть) в первое время, она была против встреч со мной, но сегодня согласилась) при встрече я ее обнял, но и когда я уходил, также обнял ее но и поцеловал в щечку и в губы, она не сопротивлялась) причиной расставания было то, что я был слишком правильный для нее и она не могла из за этого полностью хорошо общаться, говорила мне, что мне нужен кто то лучше) стоит ли возобновить отношения?)

Да
Дарья

конечно, если у вас сейчас все хорошо и ты не слишком "правильный" для нее)

Кристиночка

счастья вам) ) возобновляй отношения.

Ма
Мария

а как это "ты слишком правильный, но мне нужен кто-то лучше"? это что за бред? а вообще-то в разлуке многое можно понять если не сопротивляется встречам то можно и попробовать всё с начала только так не навязчиво))