НЕ
Надежда Ермилова

можноль через долгое время возобновить отношения.?

Анна

В жизни бывает всё! Вот послушай: снаряд дважды в одну и ту же воронку не попадает, нельзя дважды войти в одну и ту же реку, не стоит наступать дважды на одни и те же грабли...

Ислам

Если ты одинок и она одинока, и вас тянет по прежнему друг к другу, почему бы и нет!

Дарья

ВСЁ можно... только вот будут ли эти отношения также хороши как когда то раньше...

Са
Сая

можно, но зачем? если чувствуете, что отношения не были когда то закончены для вас, то есть смысл их возобновить, но нужно всегда знать зачем вам это надо.

Ок
Оксана

Дважды в одну реку не войдешь (((

Ок
Оксана

Все течет, все изменяется. . Попробуйте.. удачи вам!!

Да
Дарья

Нужно! Всегда надо держать запасной аэродром! И меньше слушай бабьё!

Drkhair

конечно можно, но чувства порой остывают и просто перейдут в другую фазу - дружбу

Кэ
Кэт

Можно.... но нужно ли? Как сказал известный целитель Суханов кому - то на такой же вопрос: если вы когда -то расстались... значит не просто так.... не нужно возобновлять отношения, которые когда-то уже прекратились. Ведь была причина. по которой вы расстались.... Я по-своему опыту знаю: не стоит возобновлять. ничего хорошего не выходит. Уж, поверьте мне.... Опять такие же разногласия начинаются, человек опять начинает вести себя по прежнему ( из-за чего собственно и расстались) , люди очень редко меняются... Ведь не просто же так вы расстались... значит что-то кого-то из-вас не устраивало.... думаете, что-то со временем изменилось? Нет.
Если тогда этот человек вас не устроил. то он и сейчас также будет вас не устраивать.