Наталья Нерчу

Твори добро, или существует ли сейчас дружба вообще?

Везет мне на настоящих друзей. Я сама по себе человек очень доверчивый, добрый. Не смотря на то, что чаще всего бываю облита грязью друзьями, я прощаю обиды и все остальное, иду к ним помогать в чем-либо. И потом снова дежа вю, ситуация повторяется, каждый раз. Позавчера рассорилась с подругой, из-за ерунды. Поддержала не ее, а другого человека в не серьезном споре. А сегодня друг детства (дружим очень долгое время, с дет. сада) , я ему постоянно помогала в чем-либо, а сегодня, узнала, что он плетет обо мне всякие слухи не хорошие… Обидно очень. Вот и спрашивается: существует ли сейчас дружба, или это мне так везет постоянно?

Александр Решняк

твори доброоо, дави бобровв))))))))))))))))))

Ирина Сабирова

Не существует. Сколько еще вам надо сделать гадостей, что бы вы в это поверили? Мне одного хватило.

Оля

Девушкам не свойственна дружба.

Сергей Киселев

Существует, хотя, к сожалению, не всегда взаимная. Но очень хорошие люди встречаются, и меня это радует, это стирает весь негатив от общения с плохими.

Ольга Голицына

Будь выше на ступень!

Костя

Женская дружба это всего лишь пакт о ненападении (с) Экзюпери

Марина

Все о ней слышали.... но никто не знает ее лично )))

Денис Максимов

если ты такой человек каким описываешь, настоящие, надёжные друзья, вас поймут, поддержат, помогут в любое время дня и ночи !..а те кто готов обидеться, бросить вас в любое время ..те пускай идут мимо ...друзья прощают друг другу

Мария Чиркова

У меня уже из-за этого доверие к людям пропало, куда не погляди-там предательство! Дружба сейчас ничего не значит, так кажется по-началу, что человек с которым ты общаешься хороший, но через 2-3 года понимаешь, что это далеко не так! Мой срок дружбы-3 года, дальше просто смысла нет дружить, начинают подставлять везде! Я привязываюсь к людям и ничего не могу с этим поделать, даже когда сознательно не хочу привязываться. Парни все такие дружные и сплочённые-мы же, девушки делаем вид что дружим, а на самом деле если не ты-значит другая что-то скрывает и недоговаривает.. . Сейчас даже враги маскируются под друзей, а сами из хитрости делают гадости, потом прикрываются, будто это ты сама что-то как-то или обстоятельства совпали.. . все хитрые и ищут недостатки других, чтобы в один прекрасный момент ими воспользоваться!

Александр Мерзляков

Судя по всему, друзей у Вас пока нет. А всех этих подонков, которые обливают Вас грязью, пошлите на три буквы.

Арсен Ерижоков

у мужчин-да.
у женщин-нет.