Га
Гайк

Кто такой лучший друг? На чем вообще построена дружба?

Сергей Качалов

нельзя просто сказать каким должен быть лучший друг, и на чем дружба бывает построена. У всех она начинается по разному, у кого то она бывает на время, бывает подрастая у вас меняются взгляды на жизнь и вы расходитесь, только без предательства, просто со временем они становятся просто знакомыми. А так, дружбу нужно почувствовать, бывает с человеком тебе легко, с ним хочется делиться обо всем, и знать что он поймет тебя и поддержит. А еще ты знаешь все его недостатки и он твои, но все равно вы не перестаете уважать друг друга и любить.

Иг
Игорь

на уважении, взаимопонимании, жертвенности

Оксана Чулакова

на вере доверии и понимании с полуслова

Руслан Измайлов

нету таких-рано или поздно все соскакивают по своим темам!!

Елена

Друг это человек, которому можно доверить то, что нельзя доверить ни Жене ни Адвокату! !
PS Я - исключение! У меня Жена ещё и друг, и Адвокат ;))

Александр

На доверии и понимании..

Ел
Елена

Тот человек, который выделяется среди всех твоих друзей, он по-настоящему особенный. Ты знаешь, что можешь ему всё доверить, всё рассказать. ты получаешь удовольствия от общения с ним, тебе всегда легко с этим человеком. В моём понимании именно такой человек-лучший друг!)

Александр Сёмин

друзей нет. они рано или поздно предадут, уйдут из своей жизни. Мама -это навсегда друг, который не позавидует, не предаст, а также в будущем это твоя вторая половина