Анна Сазонова

дружба вообще нужно ли это понятие

Мы 3 друга лучших всегда вместе все делали 10 лет дружим. Но один из друзей начал встречаться с девушкой которая им командует крутит им он ведется, когда ее нет рядом он братаны братаны а как она рядом то шлет нас, вот недавно договорились с ним тусануть все окей но она сказала что хочет встретиться и провести этот день с ним, он повелся и говорит нам мол я с ней буду а вы намутите себе телок, хотя мы всегда его выручаем. Как поступить послать его или поговорить? не хочется просто терять друга из за девушки такой, и как ему высказать что сказать?

Рамай

ничего не говори, не ставьте его перед выбором.... будьте дальше друзьями.

Сергей Елисеев

вы просто эту девку от ЕГО имени пошлите куда -нибудь. ну, например. в лес за подснежниками или в баню)

Машенька

Ваш друг попал под каблук, спасайте его скорее. Баб много, а лучшие друзья они на всю жизнь...