Ланда Плиева

похоже ли это на дружбу? что скажите

Встречалась с парнем 10 месяцев знакомы была с его тетей бабулей родителями двою братом и тд расстались!!! теперь звонит каждый редко через день несмотря на роуминг!! так как он уехал на время!! по дружески подарил золотой браслет говорил бери мы же друзья!! помогал моей маме!! говорит приедет будем вместе спортом заниматься!!! всегда помогает!! очень переживает если у меня проблемы! мне говорит не безразлично же!! мы же друзья!

Св
Светлана

Ему тяжело расстаться, ведь 10 месяцев всё-таки встречались. Часто бывшие мужья возвращаются после развода.

Екатерина

ну дружба между парнем и девушкой может перерости в что-то большее. мне кажется он боится или стесняется признаться тебе что влюблен в тебя

Ольга Жигарева

А девушка есть у него?