Денис Ильин

На что это похоже?

Девушка отказала в отношениях. Я перестал с ней общаться! Просто: "Привет- Привет". Потом сходили вместе на каток, и теперь она постоянно чем-нибудь у меня интересуется! Что это может быть?

Ирина Борисова

ты ей понравился! с кем не бывает. тупо спроси у нее, что она к тебе сейчас чувствует

Ольга Таирова

ей понравилось, как ты катаешься на коньках)

Волкова Оксана

добивайся её еще не все потеряно. девушки любят когда их добиваются

Юлия Ахтямова

Она сменила гнев на милость, лови момент.

Елена Мальцева

она поняла что потеряла и теперь вся чески хочет привлечь свое внимание