Ху
Хуй

Я что то не пойму никак. Что это такое? Похоже на использование...

Вчера признался девушке, что люблю ее!
Она отвечает: Я сейчас чувствую себя на небесах... ты мне даешь эмоции которые мне нужны. я не могу без них, я не могу уже без тебя!

Спрашиваю у нее: А что ты чувствуешь ко мне? Она отвечает: я же уже сказала что чувствую.

Через некоторое время снова спрашиваю: Что ты ко мне чувствуешь?
Она отвечает: Ты тоже за короткое время стал мне близким человечком и теплым, я долго раскрываюсь и очень осторожна в отношениях и то что я говорю, я редко когда кому говорила.

Ни черта не понимаю! Такое ощущение, что я используюсь лишь для дачи эмоций! А в ответ не услышал то же ЛЮБЛЮ.

Ирина Басова

ну выдавит она из себя это "люблю" легче что ли тебе станет?
меньше задаешь вопросов-меньше вранья услышишь

Николай Коженцев

Может тебе в смехопанораму надо было пойти, раз ты столько эмоций даешь )

Александра Демидкина

а не надо слышать надо чувствовать

Кэ
Кэти

Меня от слова "человечек" покоробило бы. Ты погуглил? Текст уникален?)