Сергей Семенков

Парня поймила с поличным, похоже на измену. Как быть?

Весь день я звонила ему. он не отвечал, хотела встретиться. Писала смски, не отвечал вс ё равно. Вечером решила позвонить - дозвонилась, он отвечает. и слышен голос какой-то девушки. Она ему что-то говорит. А он начал мне говорить, что когда я подрасту, тогда и поговорим. Эта девушка какая-то позвала его купаться, и он сразу отключился. Эта измена?
Дело в том, что я еще не спала с ним, боюсь поторопиться и нарубить дров, я девственница. Мне 18, ему 23. И родители не особо куда отпускают. Ещё он как-то спросил, что будет, если изменю? А я ответила, что прощу, если это будет просто секс без каких - либо чувств.
Простите, что столь глупый вопрос получился...

и в последнее время я сильно привязалась к нему, постоянно думаю о нём.

Ю*
Юлёк ***

когда я подрасту, тогда и поговорим. -вот эта фраза как раз таки говорит о том.. что ему нужен от вас секс, которого он не получает.
Не плачь по нему.. . он мудак.. .
Поверь.. найдешь еще парня, который тебя будет ценить!!

Па
Паша

Присоединяться блять. Не читал всю писанину, ты тоже шлюха, только материальная

Павел Андреевич

непонятно что именно ВЫ от него хотите. Сказали - "прощу", ну тогда чего майонез взбивать на тему? Мужики понимают буквально. Нужен им секс, а "возможная барышня" уже выписала ему индульгенцию - хули себя ограничивать то? Тем более, что "она не даёт"
Я не к тому что "нужно дать", это как раз может кончится очень быстро и очень неприятно. Для вас. А к тому, что определите что вы сами хотите. От этого и плясать

Станислав Зимин

Мари Миронова, ты просто ему не нравишься. Нравилась, как минимум бы хранил тебе верность. А как максимум- позвал замуж.

Pavel Simindeyev

слов нет) ) Машка, начни уже уважать себя чтоль))

Taтьяна Волкова

Вы разрешили-он изменил-вы простили-оба забыли....

Даниил Малахин

Мне кажется что зря вы ему так ответили, поэтому он вам и не с одной может с легкостью изменить. Да и вообще если бы он вас любил, он бы с вами так бы не поступил. Подумайте об этом. Нужен вам такой молодой человек? Я бы на вашем месте послала бы его и начала "новую жизнь"!

Анастасия Чекаленкова

Видимо он тебя не любит, раз спит с другой и задаёт такие вопросы. Лучше найди более достойного, и чтобы любовь у вас была взаимной.

Дм
Дмитрий

посылай его куда подальше

Янина Борисова

Изменяет муж жене или наоборот. Их связывает клятва, обет, обещание заверенная при свидетелях. Твой знакомы парень не может изменить ибо он свободен, он тебе ни кто.

Юрий Сунцов

Всегда есть два варианта ответа "да" или "нет"!Реши для себя чего ты хочешь остаться с ним, стоит ли это того, чем это чревато для тебя.

Евгений Муравьёв

Если вы не живёте вместе, как семья, то вобще не замарачивайся. Скажу так - в подавляющем большинстве случаев парни изменяют если попадается хорошая возможность, но это если вы не семья. В семье - в хорошей семье - измены редки, и там там никто не задаёт таких вопросов - что будет если я тебе изменю.