На
Наталья

Не пойму парня-тельца, нужна помощь, совет!!!

Он Телец 04.05.1988 я Козерог 26.12.89

Познакомились с ним 1,5 недели назад. В пятницу и воскресенье виделись по его инициативе. Прогуливались, ходили в паб, кофейню, кино... Смеялись, шутили, постоянно поцелуи, страсть дикая итд... Обнимал, целовал, итд... Интима не было, хотя до него почти доходило и он был бы явно не против) Вот значит в воскресенье виделись последний раз. В понедельник (вчера вообще была от него тишина, ни звонка, ни сообщения, ничего - я так же молчу, знаю что с ними лучше не проявлять особо инициативу и не навязываться), сегодня утра скинул в ВК (вконтакте сообщение Доброе утро и видео клип группы которая нам обоим нравится новый), я ответила доброе утро, типо классный клип итд... и снова тишина....

Подскажите пожалуйста, как вести себя с ним... Как понять, на что он рассчитывает со мной,..
Я ничего не понимаю....

Спасибо!!!!

Дарья

а что самой позвонить или написать смс в лом?

Roman Burmak

А при чем тут Телец?

На
Наталья

вы что такие странные может он тоже навязываться боится звоните общайтесь пох кто первый

Вадим Бартенев

он с тобой развлекается. что тут не понятного ?

Анатолий Галкин

Ооооо, тельцы это вообще интересно. Они очень уходят в свои дела. Если занят - вокруг ничего не существует. Ни на что не отвлекается. Ласковые, заботливые. Ждут в ответ того же. Очень любят уют. Вот и постарайся дать ему комфорт во всем. Не ограничивай, не переделывай. Тогда будет благодарен и счастлив и никуда не уйдет.

Валентин

Позвони и напиши сама. Если будет действовать только он - ему надоест. Как Телец говорю.