Ир
Ириша

нужна помощь.. . как понравится парню

мне 17 лет.. . к нам в класс перешел новый мальчик.. . с первого дня он проявлял знаки внимания.. . говорил, что я ему нравлюсь.. недавно я узнала, что у него есть девушка в другом городе.. и вот на днях они расстались (она его бросила) теперь он хочет ее вернуть.... мне говорит, чтобы я подождала немножко и мы с ним будем вместе.... что мне делать? получается я для него, как второй вариант? а у меня такая ситуация, я из приличной семьи, родители меня отпускают гулять только до 5..а он выходят гулять после 5..и он в последнее время оочень-очень часто зовут меня гулять.. я все время отмазываюсь, что голова болит, и т. д.. . стыдно сказать, что меня не отпускают.... если он любит свою девушку, а со мной чтобы просто забыться? ? но я не вешаюсь ему на шею, не пишу ему первая.... отношусь к нему нейтрально, но в душе люблю его очень.... что мне делать???? как правильно поступить?

до 5 вечера (

Светлана Матюсова

вопрос не по теме чуть чуть: вас отпукают гулять до 5 вечера или утра??