Ва
Васёк

Как понравится парню??

Ему 14 лет (водолей) . Он высокий, очень красивый, не тупой не умный, но ему нравится рок, хочет стать готом, хлам в голове, у него заниженная самооценка, ему нравится кровь, шрамы и страшилки. И у него есть девушка ↓ (о ней)
Ей 14 лет (овен) . Рост средний, на лицо симпотичная, но я бы и не сказала, что красавица! (все так говорят) , ей нравится рок, с головой вроде всё нормально, стабильная самооценка, она почти гот.
Мне 13 лет (дева) . Рост средний, красивая (так мне говорят) , умная (отличница в 7 классе) . Слушаю любую музыку, главное, чтобы песня нравилась. С головой точно всё нормально, чуть - чуть завышенная самооценка, мне нравятся страшилки, ношу платья, туфли на каблуках ( всё по женственному) .

А ещё он говорил, что я красивая, умная, дружелюбная, весёлая, но не в его вкусе.. . и ему даже жаль, что он меня не любит.
Недавно он меня послал.. . но мы помирились! ) А его одноклассницы за день до этого наехали на меня с просьбой отстать от него!
Переписываемся мы мило) каждый день друг друга видим в школе, но он мне даже "привет" не скажет.. , стесняется и боится, что его засмеют одноклассники.
Есть ли у меня на него шансы?
Пожалуйста, помогите!

А ещё ему нравятся длинные волосы, а у его девушки они короткие, а у меня длинные)

Елена Панченко

Если он знает про твои чувства, то если бы захотел давно бы сам подошел. а так мне кажется его устраивает его девушка у них интересов больше совместных.

Вадим Пешков

отношения надо строить когда вам ну хотя бы по 17 лет!!!! но никак не по 13!!!!Успокойся, хватит заниматься ХУЕТОЙ!! ! Иди в куклы играй

Svetlana Sarycheva

Уделяй ему много внимания, и пытайся чаще попадаться ему на глаза