Николай Сущинский

как мне понравиться парню???

Fadeeva Natalia

Уделять внимания на него. . Писать почаще. . и тд.

Сергей Елисеев

фото в студию

Чика

Будь сама собой

Алла Исаева

заставит его обратить на себя внимание, узнать чем он увлекается и попробывать узнать об этом по лучше а потом попросить его рассказать тебе о его хобби, заставить его заинтересоваться тобой.

Кристина Глинова

Красиво одевайся, следи за собой. Делай легкий мейк ежедневно. и главное - не выпендревайся. Им это очень не нравится.
Сколько тебе лет, кстати?

Р*
Рушана ************

Самое главное больше уделяй ему внимание. . почаще общайся, ходи куда нибудь с ним и тд)

Студент Академии

Подойди и возьми его за ремешок. Если зрачки у него расширились, значит понравилась )))))))

Маргарита Гончарова

Будь ухоженной и лучезарной! Приветливой, тактичной, сдержанной!