Анатолий Самойлов

понравилась ли я парню или нет?

У меня на потоке есть парень, мне он понравился. Я долго смотрела на него на лекции и он это заметил. Потом в конце подошел и спросил, как меня зовут и что- то про учебу. Утром всегда здоровается первым, но больше ничего не говорит. На переменах иногда разговариваем. Он вообще очень общительный и постоянно в окружении девушек, однако он вовсе не красавец, просто очень умный и харизматичный. сама я тоже не глупая, в школе была отличница. Что посоветуете? как привлечь его внимание? Есть ли шансы?

Дмитрий

фиг тя знает... у без ликой нет...

Вадик Павленко

Шанс есть, стандартная схема, он про учебу, и вы ему про учебу, а потом незаметно переходите на то, что ему нравится, если он такой харизматичный, то любит поговорить о себе, а вы слушайте, только навязываться не надо, убежит, посмотрите какие девушки в его окружении и сделайте выводы, как вам грамотно от них отличаться чтобы ему было интересно с вами, а не с ними