Олег Ткаченко

Как понравится парням?

Как понравится парням? Мне 18 лет а парня у меня никогда небыло. Я вроде как красивая, фигура есть, общительная, но иногда с незнакомыми парнями могу быть и необщительной.
У всех подруг есть парни всегда проводят время с ними, а мне даже не с кем куданибуть сходить.
Помогите что делать, что можно в себе изменить ?? Знаю что скажете найди таких друзей которые този одиноки но...

Зилола Туйчиева

Ничего не нужно менять! Всегда будь собой! Ты обязательно встретишь того, кто полюбит тебя настоящей и тогда будешь счастливее других))

Ок
Оксана

банально, но быть женсвенной - это привлекает больше всего

Бактыгуль Амираева

слишком ты наверное избирательная)))

Татьяна Жбанова

не торопись и все будет нормально найдешь себе парня

Мишина Елена

чо, сразу нескольким?)))

Tatyana Yugay

Диктуй свой номер.