Трофимова Виктория

Как понравиться парню...

Все было так: Случайно моя подруга написала от меня одному мальчику ,,давай встречаться, , -он сказал подумаю. Но он сказал нет. Я хочу сделать так чтобы он пожалел о том, что он сказал нет. ( я ему нравилась) он мне очень много делал больно, это просто не чесно.... это правда не чесно.

вообщето мне 14

Мария Нургалиева

ты хоть сама поняла что написала? запомни одно, женский алкоголизм не излечим и намного опасней мужского, так что ты бы закончила с бухаловом.

Ольга Бровкина

это он сам те скажет или намекнёт.. По вкусу или отойди)

С.
Сергей ....

Это всё Вам, девушки, за вашу подлость! Терпи и страдай...

Юля

делал больно, понравиться парню- чушь.