Атёнак

очень нужна помощь и совет ( все внутри)

очень нравится пацанчик раньше он меня любил, а сейчас не знаю (( Очень хочу возобновить с ним отношения, но не знаю как ( просто поняла что он мне очень дорог, а поняла это уже поздно, мы с ним уже где-то месяца 4 не общаемся, даже не здороваемся ((()Что делать? ? помогите пожалуйста

Николай Коженцев

Нужно пригласить его в гости и устроить грандиозную содимитскую групповую оргию с членовредительством романтический вечер.