Александр Старушенко

Ребят кто гадает, Очень-очень нужна ваша помощь, советы (внутри)

28.10.14 последний экзамен на РЖД, вроде всё знаю, всё вроде вызубрил ) . Но что то очень переживаю . Погадайте пожалуйста сдам ли я этот последний экзамен, это для меня очень важно .
от него зависит если сдам его . то Получу корочки машиниста пассажирского поезда )))
если не сдам . то Даже лучше и не думать что дальше будет (((

Реально даже себе места не нахожу ,(

Ольга Самелюк

Смотрите не прогадайте. Сдадите