Зв
Звездa

Ребят нужны ваши советы очень (

В общем я встречалась с парнем пол года где то, до этого были очень хорошими друзьями, прошло уже пол года как мы расстались, а я всё до сих пор не могу забыть его, постоянно о нём думаю, я хочу быть с ним рядом... Но у него уже новая девушка и у меня уже тоже новые отношения, но всё равно не получается ничего... У нас очень много общих знакомых, а ещё мы с ним учимся в одном классе, и не видеть его у меня просто не получается.... Хотя последний год учусь, думала что уеду учится и всё будет хорошо, но оказывается он едет учится в тот город что и я, и опят-таки общие друзья у нас что в этом городе, что и в школе.... что делать посоветуйте пожалуйста, я просто места себе не нахожу, когда его вижу с его новой девушкой хочется врезать им обоим) ) было бы лучше если бы мой парень тоже учился в школе думаю проще бы было... но увы он повзрослее немного (((И как мне забыть того человека которого я безумно любила и походу до сих пор ещё люблю.... Мы вроде и друзьями общаемся, это трудно но не суть, я справляюсь, но факт в том что его девушка против что бы мы общались вообще....

Наталия Турова

Стандартная подростковая проблема, пройдет не парься 🙂 Ты пока за ним бегаешь 100% не замечаешь как кто-то бегает за тобой

Дарья Кузьмичёва

Насколько я понимаю, тоскуете по вашим с ним отношениям только вы. Он же прекрасно чувствует себя с новой девушкой и о вас не вспоминает, а даже если и вспоминает, то не хочет вернуть вас. Здесь выход только один - постараться его забыть и с головой окунуться в другие отношения. Кто знает, может быть они окажутся лучше прежних?

Вероника Рудая

Время лечит.... банально... но это так)) )
А вообще:
" Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой" Г. Маркес

Лилит Мовсесян

Ты его до сих пор любишь?

Анютик Куцебенкова

Пересиль себя и эти чувства Он с другой и ты ему не нужна Тебе не обидно, что ты мучаешся, а он живет и радуется, тебе и не вспоминает Стань счастливой, полюби своего парня, уделяй время своей внешности Чтоб когда нибудь он чувствовал то же самое что и ты А луче, ПРОСТО ЗАБУДЬ ЕГО

Atosik

вы любите, но он же к вам не стремится . Уважайте его выбор. А со своим парнем можно как-то избегать встреч с ним