Константин Самойлов

Очень нужна ваша помощь, совет.!

Я сейчас не дома, на мой мобильный позвонила девушка, сказала что сейчас ей плохой.. . Она ходила кудато и чтоб домой не возращатся ночью домой одной пошла с другими парнями, среди которых были и незнакомые друзья её друзей))) . Она сказала что они её бесят и неприятны, но чтоб не ити домой одной она пошла с ними. Я ей сказал что я например с людьми которые мне противны не хожу, и не пытаюсь от них взять какуету пользу. Она мне сказала что я не хочу её понять, и мы поссорились. Я был прав или нет? извинится перед ней или нет? Какими своими действиями дать сейчас ей понять что она не права, потомучто она считает что она права, + не отвечает на дзвонки сейчас. + сней был парень с которым я ей сказал чтобы она не общалась, так как тот парень был моим раньше другом, но потом предал меня и натравил одного идиота на меня который с толпой (5чел) перестрели меня когда я шол домой от девушки и ...ну избили) ) просто так) ) Жду совета. Адекватного.

Ганна Нешатаева

мой совет сейчас ничего не делай подожди пока она сама позвонит и скажи что и ты был не прав и вообще постарайся на эту тему не говорить больше сней - меньше нигатива будет, неважно кто прав главное не разрушить отношения

Игорь

не звони и смени девушку, нафига тебе такая неадекватная? дальше с ней не легче будет