Дарья Гахария

Мне нужна ваша помощь... Хотелось бы получить толковый совет.

История моя такая... Не видел знакомую шесть лет и раньше с ней особо не общался. Потом нашла она меня как то в контакте... Начали общаться где только можно. У нас много общего, есть о чем поговорить, видимся по возможности. Возможно у нас дружба. Но наверное она хочет что то большего чем дружба, а я скорей всего что нет. У нас все так запутано.... я не спешу делать какие то шаги.. она тоже. Девушка хорошая, только душа к ней не лежит и не тянет. Обычно ведь все подругому происходит, само сабой как то... А на такие темы с ней не хочется говорить. Пора завязывать с этим всем... Но она звонит, пишет, хочет видеть.. Что то ведь есть.. Или просто пустить все на самотек? Что думаете?

Б_
Белла ____

У вас уже всё и так на самотёке, куда больше..

Евгений Никитин

хочешь, или нет... но с ней надо об этом поговорить... скажи как есть... что кроме общения, дать ей ничего не можешь!!!

Вишенка Ник

Не давай ей ложных надежд, не нравится-так и скажи.

Елена Кушникова

думаю, что тебе к доктору пилюлькину пора))

Аннет Алексеева

такие отношения лучше прервать и чем раньше-тем лучше. говори, когда она звонит немногословно, побыстрее завершай разговор, сухо отвечая "у меня дела сейчас". через время поймет.
зачем самого себя уверять в том, чего нет? это твоя жизнь. ищи себе девушку, к которой возникнут чувства.