Ирина Катаева

Дате совет. Нужна ваша помощь вопрос внутри

С парнем стали встречаться, всё было идеально, цветы дарил, вроде и жить вместе хотели.. . 3 дня назад к нам приехали друзья, тут они подпили (пьяный) и он их пошел провожать, и всё я звоню тел. все выключены.... наутро.... ни звонков ни смс.... и так в течении дня молчание.. .
Хотя под окнами стояла его машина, ключи остались у меня, он их не попросил (хотя мог снять трубку и попросить ключи ), взял у себя дома второй дубликат и забрал машинку.
Вечером якобы перезванивают его друзья, ищут его.. . я в ответ - не знаю где он и что он.... (сказала что пьёт наверно где то) написала ему смс.. . что и где ты.. . тут же перезвонил.... при разговоре всё твердил о встрече на завтра (хотел увидеться) и всё... Я сказала что буду ругаться за такое поведение.... На след. день я звоню ему пишу - ответа ноль.... Молчание.... Я пишу дорогой ты отставил ключи от своего дорого субарика.... (1500000) что они тоже не нужны.... молчание.. . В итоге.. . перезванивает в 22.48. сухой разговор. . как услышал что отдыхаю тут же трубку положил.. . я припугнула что уезжаю в Москву.. . (в ответ получила на сколько уезжаешь.... и все) писала смс чтоб забрал ключи от машины.... пока не уехала... молчание по сей день ...прошли выходные ...молчание.... Как поступить...

Dima

Да уж.... Променял девушку на друзей... .
Значить такое поведение может только одно - Вы ему не дороги. Иначе он себя бы так не вёл. А под градусом ему машина как-то не нужна. А ключи наверняка есть запасные.

Мария Мурашова

Да ладно тебе) обычный запой подожди чучуть сам придёт извиняться будет)

Светлана Садилова

перестань ему писать и все-такое, получается, ему на тебя по фиг, ты его на машину ловишь, что значит, я буду ругаться-ты ему не мама, чтобы отчитывать и наставлять на путь истинный, просто делай выводы, что не делается-все к лучшему, получается, не очень-то ты знаешь своего МЧ и на что он способен, вот тебе и показатель его порядочности и отношения к тебе, просто наберись терпения и жди, когда сам объявится, дай возможность объяснить, что и как, потом будешь решать, как поступить

Риита Радикова

Подожди немного, может он одумается, а так забирай машину и вали)))

Ди
Димас

Жди. Сам все расскажет.

Ксения Гудова

отправьте смс: дорогой, продаю машинку, спасибо за подарок ))) представляете реакцию! примчится. . тут то Вы его и ловите. . спрашивайте что случилось? а если серъезно, мало ли что в жизни бывает. . может дела какие или проблемы у него. . вряд ли он не хочет Вас видеть. . подождите немного. объявиться.. желаю Вам найти своё счастье!

Сергей Слепцов

странный он какой то! а он никакой зависимостью не страдает (алкоголь, наркотики? ) не замечала такого?? ? и еще вопрос - сколько ему лет?? ? неужели он настолько зависим от мнения окружающих, что стоило только явиться его друзьям и он не думая, ушел в разнос.... чтобы доказать себе и им, что он от тебя не зависит, и стыдится им показать, на сколько возможно у вас все серьезно...

Анна Ариадна

Может, женатый. Может, друзья о тебе отозвались не очень. Может, друзья сообщили о каких-то проблемах. Отношениями не дорожит.
СтОит уехать в Москву и не разгадывать эту загадку.