Татьяна

Нужна ваша помощь!!! Вопрос внутри....

Как сделать фото с веб камеры, на камере кнопочки нет, включаю скайп, в скайпе нет (сделать фото), все уже обшуршала.... Раньше фото делала легко.... а вот последнее время не получается!!! Как сделать фото???

Дмитрий Баев

сделай принт-скрин рабочего стола и вырежи оконо скайпа! )))

Ирина

возьми фотик сфоткай сама себя вынь из него флешку вставь в карт ридер и сле1й на комп. 🙂

Кр
Кристина

в скайпе, Skype - личные данные изменить мой аватар, и фоткай, а затем в поиске поищи папку Pictures там фото