Екатерина Агапонова

Друзья! Нужна ваша помощь. Вопрос внутри.

Если я правильно понимаю, то это регулятор ХХ? Выкрутил из дроссельного узла. Собственно вопрос: СЕРДЕЧНИК ДОЛЖЕН ДВИГАТЬСЯ ВДОЛЬ СВОЕЙ ОСИ? И на сколько? Он ходит, но с трудом и, буквально, пол миллиметра.

Заранее спасибо. А то замучал уже этот ХХ!!! (((((((

Галант 8 американец 2000г. в.

Владимир Федосеев

Ещё раз пишу-там шаговый эл. двигатель. Он управляется ЭБУ. Например, от тем-ры двигателя .Его нельзя вытаскивать принудительно. Можно промыть сольвентом, либо, уайт-спиритом, т. к они не растворяют лак с обмоток. (но не ацетоном, или 646-м)

Александр Джамалов

Положи его в ацетон, пусть пару часов полежит и откиснет все.

Сашуля

Олег правильно говорит, там шаговые моторы стоят!! !
При попытке сдвинуть клапан вы можете сломать шестерни и тогда его можно сразу выкинуть!! !
А они ну совсем не самые дешевые

Семен Бычков

окажем.

Двигаться должен очень легко. разбирай дальше и прочищай карбклинером, у тебя весь дроссельный узел засран, для инжектора это очень плохо!