Александр Колыванов

Помогите, нужна ваша помощь! Вопрос внутри

Поругалась с одноклассником который очень нравится, я сама виновата, он меня ударил я обиделась на это, потом поняла что это я сдурила и я должна как то извиниться не хочу говорить "извини" пото му тчо мы даже не когда не дружили, как бы это сделать по другому?!

Александр Залогин

не вздумай хоть извиниться... совсем что ли

Vika

при чем не дружили? Просто извинись - прояви силу и культуру, Кто тебя воспитывал ?

Максим Русаков

Попросить учителя чтоб он посадил тебя с ним, и скажи чтоб он не говорил что ты его попросила, ну а потом извенись