ЕА
Елена Аксененко

Очень нужна ваша помощь! Помогите!!!! Вопрос внутри

Здравствуйте! Скажите что нужно брать с собой в больницу на 1-2 недели (обследование).... Какая еда разрешена? Вещи какие брать?

ГЛАЗНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

АА
Амина Алипханова

все, без чего вы не обходитесь

КВ
Константин Воробьёв

Из вещей: домашнюю одежду, тапочки, предметы личной гигиены, посуду (если в столовой не дают) , телефон, можно ноутбук или планшет, книжку ( в больнице после обеда делать нечего) .
Из еды только то, что вам хочется, так как вас будут кормить в столовой. А какая разрешена - зависит от того, с чем вы лежите.

MF
Mehroj Fozilov

еда любая если есть холодильник а вещи которые ты носишь на холод возьми хотя и лето

АЛ
Артемий Липилин

как правило, свою тарелку ложку кружку, тапочки, халат, на первое время возьмите с собой сок, чай, можно фруктов. Все остальное как правило есть!

АФ
Аня Филимонова

юпку корткую и блузку а из еды бутэрброды чипсы пиво ну а если чесно халат тапочки а из еды это сматря чем вы болеете спросите у врача

НН
Нуридин Нурлаев

Еда разрешена та, которая разрешена при данном заболевании. Откуда же мы знаем, в какое отделение Вы ложитесь? ! Если с сердцем - нельзя соленое, если при беременности - нельзя сладкое, жирное, острое, алкоголь. При этом в каждой больнице есть еще свои правила. В коридорах больницы есть холодильники, в них пациенты хранят еду, положенную в пакетики, на пакете надо написать фамилию, имя и номер палаты, где лежите. Обычно берут что-то поесть, фрукты, овощи, десерт, сок или вода, да что хотите. Из вещей берите то, чем пользуетесь ежедневно - средства гигиены, сменное белье, халат, тапки, кофту на случай если прохладно, лекарства (если есть) , для досуга возьмите что-нибудь, чтобы не скучать (книжку, вязание, вышивку) . Не забудьте телефон и зарядку для него. И главное - документы (паспорт, полис, мед. справки) . Денежку тоже возьмите, вдруг скажут купить такое-то лекарство, часто в больницах бывают аптеки.

Похожие вопросы
Нужна ваша помощь, вопрос внутри
Очень нужна ваша помощь- кто видет. Вопрос внутри.
помогите !!!есть вопрос!!!! очень нужна ваша помощь!
есть вопрос!!! нужна очень ваша помощь!!! вопрос внутри
здесь есть стоматологи? очень нужна ваша помощь
Девочки очень нужна ваша помощь вопрос внутри!!!!
очень нужна ваша помощь москвичи
Люди очень нужна ваша помощь! ! Вопрос внутри
Помогите, нужна ваша помощь! Вопрос внутри
Вопрос внутри, очень нужна ваша помощь!