Елена Аксененко

Очень нужна ваша помощь! Помогите!!!! Вопрос внутри

Здравствуйте! Скажите что нужно брать с собой в больницу на 1-2 недели (обследование).... Какая еда разрешена? Вещи какие брать?

ГЛАЗНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Амина Алипханова

все, без чего вы не обходитесь

Константин Воробьёв

Из вещей: домашнюю одежду, тапочки, предметы личной гигиены, посуду (если в столовой не дают) , телефон, можно ноутбук или планшет, книжку ( в больнице после обеда делать нечего) .
Из еды только то, что вам хочется, так как вас будут кормить в столовой. А какая разрешена - зависит от того, с чем вы лежите.

Mehroj Fozilov

еда любая если есть холодильник а вещи которые ты носишь на холод возьми хотя и лето

Артемий Липилин

как правило, свою тарелку ложку кружку, тапочки, халат, на первое время возьмите с собой сок, чай, можно фруктов. Все остальное как правило есть!

Аня Филимонова

юпку корткую и блузку а из еды бутэрброды чипсы пиво ну а если чесно халат тапочки а из еды это сматря чем вы болеете спросите у врача

Нуридин Нурлаев

Еда разрешена та, которая разрешена при данном заболевании. Откуда же мы знаем, в какое отделение Вы ложитесь? ! Если с сердцем - нельзя соленое, если при беременности - нельзя сладкое, жирное, острое, алкоголь. При этом в каждой больнице есть еще свои правила. В коридорах больницы есть холодильники, в них пациенты хранят еду, положенную в пакетики, на пакете надо написать фамилию, имя и номер палаты, где лежите. Обычно берут что-то поесть, фрукты, овощи, десерт, сок или вода, да что хотите. Из вещей берите то, чем пользуетесь ежедневно - средства гигиены, сменное белье, халат, тапки, кофту на случай если прохладно, лекарства (если есть) , для досуга возьмите что-нибудь, чтобы не скучать (книжку, вязание, вышивку) . Не забудьте телефон и зарядку для него. И главное - документы (паспорт, полис, мед. справки) . Денежку тоже возьмите, вдруг скажут купить такое-то лекарство, часто в больницах бывают аптеки.