Саша Дроздов

очень нужна ваша помощь москвичи

вопрос к тем кому делали операцию по удалению вен. тоже предстоит операция. хочу знать в какой больнице делали операцию? платно ли? по направлению от поликлиники? или нет? (потому как говорят если по направлению то бесплатно), как врача зовут если можно.? довольны ли вы результатом? как все прошло? ощущения? какой наркоз? не хочется делать где попало. своим полным ответом вы мне очень поможете

Ра
Рамаз

если бесплатно, то куда направят там и будешь делать, а платно можешь в любой сделать

Ольга Васина

На ноге. Платно. Без направления. Доволен. Наркоз спинальный-плохо.