Михаил Коваленков

Очень нужна помощь романтиков, москвичей=)

Вообщем я живу в Москве. Хочу сделать любимой подарок. Подарком будет: Большая плюшевая игрушка ростом с человека или около того, ну большие короче михи или зайцы и т. д. + красивый букет+красиваяоткрытка+доставка всего этого ей надом.

И вот вопрос, кто приблезительно знает отпишитесь пожалуйста сколько это всё будет примерно стоить что бы я уже начала копить и зарабатывать=))буду очень признателен

Даха

Плюшевая игрушка такого размеро около 7000 тыс руб. Букет из 101 розы около 5000 тыс руб. Красивые открытки можно купить от 500 до 2000 руб. может и дешевле. А доставка на дом от 300 руб и выше. УДАЧИ!

Flower

я смотрю, вы со своим полом не определились)) ) "Хочу сделать любимой подарок... " и "...я уже начала копить... " и "...буду очень признателен". или тебе такой подарок сделали, а ты не можешь успокоиться, что мало денег он потратил на него)))