Алексей Настюшенков

А вам нужна напыщеная романтика? Настоящая романтика не в действиях. . во взгляде.. . когда

любишь жену смотришь в глаза и не надо ничего.... ценишь каждую минуту и понимаешь каждая минута с ней сокращается, ты засыпаешь свободным и каждое утро ты женишься заново

Ев
Евгения

конечно нужна. это здорово если такой человек рядом. но дейстия предпринимать тоже надо