Рустам Парпибаев

Романтика проходит с годами?

Проходит ли с годами желание рассказывать и слушать всякую романтическую чушь, целоваться под дождём, зажиматься в подъезде, писать стихи, получать их, дарить и получать всякие букетики, открыточки? Если проходит, то в каком возрасте? У меня этого толком не было, интересно, сколько мне осталось)

Ан
Анастасия

это может быть и в 15 и в 60 лет, , главное чтобы любили друг друга