Светик=) Коякова

Что для девушек главное в отношениях : романтика или тупо секс?

На
Наталья

все важно и романтика и секс

Татьяна

Романтика, самолеты, романтика:)

Ан
Аня

отвественность)) ) кстати, а что, всё вместе принципиально не смешиваеться? либо романтичное бревно, либо грубая кобелина?)

Св
Светлана

тупо.. обеспечение её будущего..

Ек
Екатерина

Смотря какая девушка. Всем по разному. Но забота, мне кажется, всем девушкам нравится.

Светлана

Само отношение к тебе. лично для меня и уважение, остальное будет)

Св
Светлана

Секс, не верьте про романтику, они потом вам же преподнесут что вы мямля, нету стержня, нужен брутальный и т. д. А от секса результат на лицо!