Андрей Голянд

Сейчас у меня свободные отношения (тупо секс)

Но он мне действительно нравится, и я бы хотела с ним серьезных отношений. Как вы думаете стоит ли мне ему сказать о своих чувствах?

Elena Mamayeva

врядли теперь уже что-то изменится в его отношении к тебе. ты у него в мозгу уже зафиксировалась как дармовой секс. зачем вы девушки позволяете с собой так поступать???

Артур Иляхин

Смотря какой человек, если гулена, то ему будет не до этого, как говорят типо трахать мозг, если переспал, удоволитворился и все! Вот поэтому я против таких отношений.... лучше заботится, да и вообще время проводить с друг другом, заводить серьезные отношения, чтобы не только секс был) мне по кайфу так)

Саша Хныкин

Лучший способ испортить отношения это начать их выяснять. Зачем что то говорить пусть всё идёт как идёт, а время расставит всё по местам.

Анна Шикова

Поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Говорят вам, говорят с детства - не ложись в койку без любви. Нет, сначала спите, а потом ищете простое решение сложных проблем. А его нет.

Александр Макаров

нет смысла говорить

ДА
Диля Абдиева

ахаха, смысла нет

Владимир Абреимов

eto uwe ne svobodnie otnoweniia,i ne fakt,chto posle takoy ustanovki,budet serieznoe chto-to,no poprobovat vsegda mowew

Алексей

не нужно на начальной стадии это говорить.. нужно просто поступками делать так-чтоб человек к тебе привык

Азер Халилов

Не пугай рыбку клева не будет.