Виктор Лебедев

Свободные отношения!

Вообщем у меня такая ситуация я с девушкой встречаюсь пол года люблю ее безумно но мы часто ссоримся порой даже росходимся потом сходимся, все и за того что она любит погулять с друзьями по клубам а я ее не отпускаю и и за того что у нее многие друзья парни, и и за ревности вообщем и ссоримся!
И вот мы поссорились перед новым годом и 2 недели не общались я слышал что она гуляет со всеми ей весело и ей все равно но это не так я сидел с друзьями и она проходила с подругой и села возле нашей скамейки и наблюдала за мной, и вот через пару дней я ей позвонил и предложил заново отношения но она отказалась и я договорился с ней встретится мы встретились я снова предложил но она опять отказалась и сказала что хочет со мной свободных отношений но она не будет искать другого парня что бы мы типо как бы встречались и я ей нечего не запрещал и не указовал и я согласился!

Я уже задавал этот вопрос и услышал полезные советы но теперь хочу спросить как можно ее заново в себя влюбить ??

Александр Носов

Шли ее подальше - она тупо шалава!

Алексио

ты не обижайся но ты полный дурак!! ! да ты же её любишь! ! а она нет!! ! вдумайся!!!! а если вдруг дети!! ! будешь сидеть с ребенком пока мама нагуляется!!!! поседеешь раньше времени!!!

Дмитрий Суворов

Если ты чуствуешь как задевается твое достоинство то пошла она нахер, если нет-просто пердоль её дальше! я так делал в своё время! ! п. с. и на цветы не нужно тратиться!

Кристина Литвиненко

Я тоже ЗА свободные отношения: пришел, полку повесил, краны починил, обои поклеил, проводку поменял, шкаф собрал и СВОБОДЕН! ))) Ты девочке своей скажи, что СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ-это когда люди вроде бы как вместе, но спят и с другими. А, если она просто хочет проводить время со своими друзьями, то в этом нет ничего страшного. Это нормально! И тут ты в корне не прав. Вы оба имеете право на досуг и друзей. Так что нечего из себя обиженного мужа строить. Ты пока не муж. Вот как женишься, обеспечишь ее жильем, кухней и кроватью, так и будешь приказы отдавать.