Евгений Зарубин

как расшифровается "свободные отношения"

Наталия Живова

Это когда все ипут всех)))

Надежда Серебрякова

Никто никому ничего не должен) ) Правило четырех "Н".

it
itavarov

бл*дство

Игорь Васин

это значит "без мозгоёбства"

Фе
Федор

Отсутствие нравственности.

Валерий Евдокимов

нет никаких обязательств, а значит и отношений..

Серёга _____________

Трахай тело, а не мозг.

Анна Исаева

Это ток так называется.. , а потом все равно.. ревности и покушения на свободу ))

Анна Овсянникова

Между мужчиной и женщиной-отношения без всяких обязательств, долгов друг перед другом! То есть не ты ему ему ничего не должна, не он тебе! А вообще-то это никуда не годные отношения! Удачи Вам! 🙂

Ви
Виктория

без обязательств никто никому ничего не должен. В корыстных целях потдерживают такие отношения например для секса.

Павел

Нет обязательств. Ты можешь встречаться с человеком, но при этом можешь параллельно строить отношения с другим и это будет нормально.