Ирина Басова

Что такое свободные отношения ?

Гуля Шаумурунова

Это когда ты что то должен государству а оно тебе нет)

Трофимова Виктория

Никто не кому ничего не должен.

Nani Koroleva

Когда партнёры ничем не обязаны друг другу.... и ничего и не скрывают друг от друга.. Т. е нет ревности, скандалов и прочего.

Кр
Кристина

это когда оба партнера трахаются на лево на права знаю об этом и им срать)) ) в таких парах часта групповуха бывает))

Оксана Лебедева

Удел одиночек.

Андрей Головин

Да? - да! Нет? - Нет!

Ирина

да не бывает свободных отношений, вы о чем люди? ! Это понятие используют для оправдания не очень красивых поступков по отношению друг к другу.