Людмила Бородина

можно ли чтобы главное быть иногда рядышком. с ним ..соглашаться на секс только?

На
Наталья

девушки так делают-но ...все равно мораль их задушит-и они уйдут поздно или рано

Александра

А я думал ты способна на большее.. . я думал в тебя влюбиться можно...))

Ол
Ольга

Ой.. лучше не делайте этого-Вам только больнее будет. Себе же хуже делаете.