Мила Milashka

Главное в любви - это секс по принуждению?

Елена

секс это высшая степень выражения любви

На
Надежда

вы о чем? секс по принуждению, это то что карается законом

Светлана

ничего себе вы заработались

Ма
Мария

да, люби своего сына

Анюточка

Главное в любви это не секс а сама любовь, секс всего лишь приятное дополнение к ней а если есть любовь то и пренуждения к сексу не будет.

На
Наталья

недавно отвечал на похожий вопрос ...Вот он: На данной стадии человечества секс достиг такова порога что это не больше как сходить в туалет.... Вы идёте в туалет и скидываете отходы и вам становится от этого не лучше, а просто не мешает. . .Сейчас та же ситуация ...Секс без обязательст сейчас как поход в туалет 🙂 , что-бы ничего не мешало....