Ruslan

Хочу платонической любви, то есть любви без секса, прикосновений и поцелуев. Где найти девушку согласную на это?

Гу
Гузель

таких полно на самом деле, особенно если есть деньги у тебя!

На
Надежда

купите чучело летучей мыши. и любите ее - а целовать ее и так не придется - она воняет..))) Хотела предложить резиновую бабу - но вы можете на нее залезть ненароком и забыть про ТАБУ...))))

Ал
Алсу

Такой любви не бывает

Полина

Разве только в морге. Но с примечанием- не стыкуется 🙂

Ол
Оленька

Любите, если получится любить так. Платоническую любовь можете испытывать к кому угодно, необязательно девушку.